Заказать обратный звонок

Наши новости

05/08/2022
4 августа состоялось совещание специалистов предприятий общественного питания Орловской потребительской кооперации.
05/08/2022
Участие в нем приняли Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ  Геннадий Зюганов, члены Совета Федерации ФС РФ Василий Иконников и Владимир Круглый, депутат Государственной Думы РФ Ольга Пилипенко, члены регионального Правительства, руководители промышленных и сельхозпредприятий, представители социальной сферы. От Орловского Облпотребсоюза в совещании участвовал председатель совета Виктор Найденов.
04/08/2022
Церемония награждения состоялась сегодня в Орловском государственном академическом театре им. И. С. Тургенева на торжественном собрании в честь 456-й годовщины основания города Орла и 79-й годовщины его освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
04/08/2022
В городе Болхов состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню его образования и освобождению района от немецко-фашистских захватчиков. В качестве почетных гостей на празднике присутствовали Губернатор Андрей Клычков, первый заместитель Губернатора Орловской области в Правительстве Орловской области Татьяна Крымова, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, депутат Государственной Думы РФ Ольга Пилипенко, сенатор РФ от Орловской области Василий Иконников, ветераны Великой Отечественной войны.
04/08/2022
29 июля в Центросоюзе в режиме вкс состоялось совещание по мерам поддержки организаций потребительской кооперации, в том числе по открывающимся возможностям для кооператоров в проекте оптовых продовольственных рынков.
02/08/2022
В конце июля состоялся рабочий визит главы администрации Колпнянского района Виктора Громова, заместителя главы администрации Евгении Болотской и председателя Колпнянского райпо Ирины Васиной в деревню Новое Каплино Жирятского района Брянской области.
02/08/2022
Предприятия Орловской потребительской кооперации получили субсидии на компенсацию части затрат на производство и реализацию хлеба и хлебобулочных изделий за 1 полугодие 2022г.