Заказать обратный звонок

Наши новости

02/06/2022
Предприниматели, которые в 2022 году примут на работу молодых сотрудников, могут получить субсидии от государства.
02/06/2022
Совет и правление Орловского Облпотребсоюза выражают уверенность в том, что подписная кампания пройдет успешно, план подписки будет выполнен, а руководители кооперативных организаций откликнутся на призыв сотрудничать с газетой, писать в газету о своих достижениях в делах, перспективах развития, проблемах, волнующих кооперацию и пайщиков.
02/06/2022
В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. Специалисты кооперативных предприятий всегда ответственно подходят к выполнению своей работы, но сегодня особенно старались.
01/06/2022
Корректировке подвергся ряд положений КоАП РФ, определяющих общие условия назначения административных наказаний хозяйствующим субъектам. Поправками предусмотрены, в частности, следующие нововведения.
01/06/2022
27 мая в конференц-зале Орловского Облпотребсоюза состоялось расширенное заседание совета. В работе приняли участие сотрудники Облпотребсоюза, председатели районных потребительских обществ, главные бухгалтеры, заместители председателей по торговле.
01/06/2022
В рамках взаимодействия с Орловским Облпотребсоюзом ФГБУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» осуществляет подготовку квалифицированных специалистов для организации потребительской кооперации.
01/06/2022
30 мая состоялось мероприятие цикла«Час с экспертом»с приглашенным спикером Денисом Цветовым, руководителем компании «ОрёлСайтСтрой» и агентства «Студия 404», экспертом по нестандартному интернет-маркетингу, на тему: «Интернет-магазин как бизнес:создаем, развиваем, продвигаем». Организатором онлайн-совещания стала Орловская Торгово-промышленная палата.
31/05/2022
Первый заместитель председателя Совета Центросоюза Российской Федерации - вице-президент Правления Ассоциации «НП «ОПОРА» Сергей Грицай 26.05.2022 стал спикером Всероссийского форума «Предпринимательство в новой экономической реальности». На пленарной сессии Сергей Викторович призвал участников расширить возможности использования мер господдержки для организаций потребительской кооперации.