Заказать обратный звонок

Наши новости

19/01/2023
9 января в Верховском ПО «Возрождение» прошло общее отчетно-выборное собрание уполномоченных пайщиков. Большинством голосов на должность председателя совета ПО «Возрождение» избрана Майорова А.Ф. Майорова Антонина Федосеевна в 1978 году окончила Орловский сельскохозяйственный техникум по специальности бухгалтер. Начала работу в системе потребкооперации с 3 марта
18/01/2023
Сегодня Орловский Облпотребсоюз отмечает 105-летие Кооператоры играют важную созидательную роль в развитии Орловской области, муниципальных образований, сельских территорий, они участвуют в работе по повышению качества жизни граждан, обеспечивая предоставление широкого спектра современных услуг, развивая торговую сеть и производственную базу, обеспечивая доступность товаров первой необходимости для жителей сел и городов.
16/01/2023
13 января в администрации Орловской области под руководством заместителя Губернатора Орловской области по планированию, экономике и финансам Тарасова В. А. с участием представителей Департамента промышленности и торговли Орловской области, Департамента образования Орловской области, руководителей предприятий промышленности Орловской области  состоялось совещание по вопросу развития информационной платформы центра опережающей профессиональной подготовки Орловской области (ЦОПП) для работодателей.
13/01/2023
13 января Центросоюз провел онлайн-конференцию «Информация – важнейший ресурс развития и продвижения потребительской кооперации», посвященную 25-летию газеты «Российская кооперация» и празднованию Дня Российской печати. На вебинаре отметили значимость информации и развитие внутренних и внешних коммуникаций, а также организацию информационной деятельности в регионах. Подвели итоги Всероссийского конкурса на лучшие материалы о потребительской кооперации.
12/01/2023
11 января состоялось отчётно-выборное собрание уполномоченных пайщиков потребительского общества «Залегощь», где были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2018-2022 годы, заслушан отчет ревизионной комиссии, поставлены задачи на 2023 год.
12/01/2023
Совет и правление Орловского облпотребсоюза поздравляют коллег, ветеранов и пайщиков с 105-летним юбилеем областного союза потребительских обществ. Зарождение кооперативного движения в Орловской области относится к концу XIX века. К 1918 году на Орловщине насчитывалось уже несколько сотен потребительских обществ. Среди энергичных деятелей кооперации возникла идея их объединения в союз, чтобы совместными усилиями выгоднее вести дела, решать проблемы приобретения товаров, их транспор
30/12/2022
Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!
30/12/2022
29 декабря в первичной организации ветеранов (ПОВ) Орловского Облпотребсоюза прошло отчетно-выборное собрание. На учёте в ветеранской организации состоит 70 человек. Из них: ветеранов Великой Отечественной войны –1, тружеников тыла -2.