Заказать обратный звонок

Наши новости

12/01/2024
Председатель совета Орловского Облпотребсоюза Виктор Николаевич Найденов поздравил начальника отдела организационно-кадровой работы Обыденникову Антонину Николаевну с юбилеем!
12/01/2024
11 января на площадке ВДНХ состоялся круглый стол «Агроперспективы Орловской области: инновации и инвестиции». Участие в мероприятии приняли Губернатор Орловской области Андрей Клычков, представили федеральной и региональной власти, руководители аграрных предприятий.
10/01/2024
Ассоциация «Орловское Качество» вынесла благодарность Орловскому Облпотребсоюзу в лице председателя совета Виктора Николаевича Найденова за активное участие в региональных мероприятиях и помощь в организации литературно-кулинарного фестиваля «Тургенеский бережок - 2023».
10/01/2024
Сегодня жители всей страны объединились в своем стремлении помочь нашим военнослужащим, участвующим в спецоперации, сотрудникам полиции и Росгвардии, социально незащищенным категориям детей Новороссии. Не остаются в стороне, конечно же, и наши коллеги.
09/01/2024
Председатель совета Орловского Облпотребсоюза Виктор Николаевич Найденов поздравил главного бухгалтера Валентину Ивановну Бронскову с юбилеем!
29/12/2023
Уважаемые коллеги! Примите мои искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!
28/12/2023
Новый год — это всегда яркое и волшебное событие, которое наполняет сердца праздничным настроением. Каждый год, с приходом декабря, все магазины преображаются, превращаясь в настоящие сказки.
28/12/2023
В будущем году кадровых специалистов ждут изменения в форме ЕФС-1, в правилах работы во время отпуска по уходу за ребенком и отчетности для службы занятости. Кроме того, многие позиции Конституционного суда закрепят в Трудовом кодексе.