Заказать обратный звонок

Совещание

02/11/2016
Совещание

2 ноября 2016 года в конференц-зале Орловского Облпотебсоюза состоялось совещание. Открыла совещание Председатель Правления Мерцалова Наталья Юрьевна.

В первом блоке была представлена презентация об изменениях в работе ЕГАИС Присутствующие были ознакомлены с работой двух регистров, а именно склад-приход, торговый зал – продажа. Алексей рассказал о работе общественного питания в системе ЕГАИС, напомнил о сроках действия «Джакарт» и обязательном их продлении. Вторым блоком выступления Алексея было разъяснение изменений в ФЗ №54 и ФЗ №261.

В блоке торговли обсуждался вопрос проведения маркетинговых мероприятий, вопрос ценообразования. Была представлена информация о новинках ассортимента Межрайбазы, внесено предложение Топа первой цены, и корректировки чек-листа.

В блоке общественного питания рассматривались вопросы по автоматизации контрольно-кассовой техники в предприятиях общественного питания, заготовки овощей на хранение и последующее использование в производстве собственной продукции в зимний период. Также рассматривался вопрос ценообразования на собственную продукцию, порядок составления документации на новые блюда.