Заказать обратный звонок

Заседание ассортиментного комитета

22/01/2019
Заседание ассортиментного комитета

17 января состоялось расширенное заседание ассортиментного комитета, в котором приняли участие руководители торговой отрасли и категорийные менеджеры.

Открыл заседание председатель совета Виктор Найденов. Он наметил перспективы дальнейшего развития торговой отрасли и анонсировал новый совместный проект о товарообмене с Псковским облпотребсоюзом. Первая поставка лимонада в стекле и «Иван-чая» уже осуществлена на «Межрайонную оптовую базу» ОПО «Союз Орловщины». Были подведены итоги новогоднего конкурса, участников наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Победителем стал магазин «Исток» Глазуновского райпо, памятный подарок был вручен заместителю председателя по торговле Глазуновского райпо Валентине Макаровой.

Менеджер по маркетингу Елена Мартынова говорила о регламенте проведения акций с МРБ на 2019 год и озвучила рекомендации по оформлению Ярмарок «выходного дня». Начальник отдела категорийного менеджмента Ирина Роговая проанализировала реализованные наложения по магазинам. Был утвержден портфель поставщиков на 2019 год.

В заключительном блоке заседания рассматривались текущие вопросы о введении обязательной маркировки табачной продукции, об организации торговли рыбой и икрой.