Заказать обратный звонок

Закупочная сессия с торговой сетью «Магнит»

23/05/2022
Закупочная сессия с торговой сетью «Магнит»

19 мая состоялась закупочная сессия с торговой сетью «Магнит» на базе Союза «Торгово-промышленная палата Орловской области».

Сейчас, когда потребительский рынок испытывает известные неурядицы, торгово-закупочные сессии актуальны. Важно помочь региональным производителям в продвижении их продукции в торговые сети и увеличить продажи там местной продукции.

В рамках данного мероприятия представители сетевой компании «Магнит» ознакомили производителей Орловской области с условиями реализации продукции в торговой сети, а также обсудили процедуру заключения договоров на поставку продукции.

В рамках мероприятия были рассмотрены вопросы:

-«Торгово-закупочная сессия. Принцип взаимодействия с региональными товаропроизводителями»;

-«Возможности кооперации производителей Орловской области для импортозамещения»;

- «Создание и развитие бренда».

Организаторами мероприятия выступили Союз «Торгово-промышленная палата Орловской области», Департамент промышленности и торговли Орловской области.

В мероприятии приняли участие председатель правления Орловского Облпотребсоюза Мерцалова Наталья Юрьевна и начальник производственного отдела Сапрыкина Анна Борисовна.

Следующим шагом по сотрудничеству с торговой сетью «Магнит»  будет  обучающий семинар «Взаимодействие товаропроизводителей с торговыми сетями», выстраивающий алгоритм по продвижению.