Заказать обратный звонок

Открытие магазина «Ярмарка» Мценского райпо

24/06/2019
Открытие магазина «Ярмарка» Мценского райпо

21 июня в городе Мценске открылся 10-й магазин нового формата «Ярмарка». В мероприятии приняли участие председатель правления Орловского Облпотребсоюза Наталья Мерцалова и представители администрации Мценского района. Наталья Юрьевна поздравила коллег с открытием нового магазина, пожелала успешной, плодотворной работы и большого количества покупателей.

Председатель правления Мценского райпо Светлана Родина поприветствовала гостей и пригласила в новый магазин. В «Ярмарке», как и во всех ранее открытых магазинах данного формата представлен широкий ассортимент продукции кооперативного производства и региональных товаропроизводителей. Отличительной чертой мценской «Ярмарки» является зона кафетерия, разработанная в сотрудничестве с компанией «Новый стандарт». Здесь можно отдохнуть за чашечкой ароматного чая или кофе с десертом.

Была организована дегустация кондитерских, хлебобулочных изделий и мясных деликатесов. При покупке от 250 рублей покупатель получал гарантированный подарок, от 700 рублей – купон на участие в лотерее.