Заказать обратный звонок

Твори добро

07/06/2022
Твори добро

За активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 77-годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

 

9 мая 2022 года жители всех уголков нашей страны отметили 77-летие Победы в Великой Отечественной войне. После двухлетнего перерыва, связанного с пандемией, все торжественные мероприятия вновь прошли в полноценном формате.

Орловский Облпотребсоюз оказал помощь в организации праздничных мероприятий, которые в честь Дня Победы прошли в г. Орле, и вместе со всеми жителями стали их участниками.

ОПО «Союз Орловщины» в канун Дня Победы принял участие в благотворительной акции по формированию праздничных продуктовых наборов для ветеранов Великой Отечественной войны.

-Мы должны воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма, любви к своей стране, к людям, которые живут рядом. Когда мировую историю и, прежде всего, историю нашей страны пытаются переписать, когда начинают забывать подвиг русского солдата и оправдывать зверства нацистов, необходимо помнить о том, какой ценой нам досталась эта победа! Мы должны быть достойны наших дедов и прадедов. Потому что если мы забудем ту войну, сразу же начнется следующая, - отметил В.Найденов, председатель совета Облпотребсоюза.