Заказать обратный звонок

Сезонное меню "Кулинарии" Колпнянского райпо

08/12/2020
Сезонное меню "Кулинарии" Колпнянского райпо

       В период ограничительных мер, сдерживающих работу предприятий общественного питания, Колпнянское райпо в полном объеме выполняет рекомендации по позиционированию и продвижению кулинарной продукции, тем самым сохраняя лидерство по реализации кулинарной продукции среди организаций Облпотребсоюза. Отдел «Кулинария» при супермаркете «Универсам» уже который год подряд награждается вымпелом «Лучшее предприятие общепита в формате «Кулинария, кондитерский магазин».

      При формировании ассортиментного перечня колпнянцы всегда принимают во внимание сезонный спрос. «Зимний» ассортимент пополнился салатами с фирменными заправками, винегретами, квашеной капустой, мочёными яблоками, студнями, заливными, мясными рулетами с разнообразными начинками, колбасками, купатами, куриным галантином ... Все не перечесть! Полюбились покупателям и пиццы, и роллы, которые готовят для «Кулинарии» в кооперативной пиццерии.

      Вся продукция пользуется спросом и как говорит руководитель Колпнянского общепита Галина Николаевна Красько: «Новое-это хорошо забытое старое».

        Грамотно организованный отдел стал привлекательным магнитом для покупателей Универсама.