Заказать обратный звонок

Товарищу посвящается.

12/02/2021
Товарищу посвящается.

   Оборвалась жизнь Василия Алексеевича Кожемяко, председателя совета Брянского облпотребсоюза, много и плодотворно трудившегося на ниве служения потребкооперации. Свою жизнь он прожил честно и достойно, оставив после себя плоды своих добрых дел, которые всегда будут сильнее, чем смерть.

   Жизнелюбие Василия Алексеевича, интеллигентность, порядочность, добросовестность, трудолюбие, готовность всегда прийти на помощь – это далеко не полный перечень качеств, за которые мы ценили и уважали его. Он был руководителем, обладающим большим опытом работы,  и переживающим за порученное дело, человеком принципиальным, умеющим держать свое слово и отстаивать свою точку зрения, брать ответственность на себя и терпеливо работать на результат.

   Примерный семьянин, заботливый и любящий муж, отец и дедушка, хороший и отзывчивый товарищ, настоящий друг. Он любил жизнь, наслаждался ею, строил планы и жил их воплощением.

   Совет Орловского облпотребсоюза  разделяет боль невосполнимой утраты и выражает глубокие соболезнования родным и коллегам  Кожемяко Василия Алексеевича, всем, кто знал этого благородного человека.