Заказать обратный звонок

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА ОРЛОВСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И 190-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ РОССИИ.

02/07/2021
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТИВА ОРЛОВСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА С ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ И 190-ОЙ ГОДОВЩИНОЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ РОССИИ.

  1 июля 2021 года в режиме видеоконфренции состоялось торжественное поздравление коллективов орловской потребительской кооперации с наступающим профессиональным праздником - Международным днем потребительских кооперативов  и 190-ой годовщиной потребительской кооперации России.

   С словами благодарности, с наилучшими пожеланиями  дальнейшего процветания системы выступили Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков и Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Семенович Музалевский.

  В своем поздравлении председатель совета Найденов Виктор Николаевич отметил, что орловская потребительская кооперация прочно утвердилась в экономике и социальной сфере региона России. Кооператоры заняли  по итогам работы за 2020 год в рейтинге Центросоюза третье место за развитие общей деятельности.  Кооперативные организации доставляют товары до потребителей и заготавливают сырьё, выпекают хлеб и проводят занятия фитнесом, перевозят грузы и выдают кредиты, собирают урожай и кормят наших земляков и гостей Орловщины вкусной и полезной пищей. Всё это и многое другое  осуществляет 2,5 тысячный коллектив Орловского Облпотребсоюза.В условиях распространении коронавирусной инфекции организации потребительской кооперации, находясь на переднем крае борьбы с эпидемией, продолжили обеспечивать стабильную работу. Виктор Николаевич пожелал коллективам новых свершений,  реализацииинновационных проектов, здоровья, счастья, добра, мира и благополучия. Произнес искренние слова благодарности и глубокой признательности всем работникам и ветеранам системы потребительской кооперации.

  Заслуженным работникам Облпотребсоюза и ОПО «Союз Орловщины» в торжественной обстановке  были вручены почётные грамоты и памятные подарки.