Заказать обратный звонок

Свердловское райпо открывает магазин нового формата «Ярмарка»

26/07/2018
Свердловское райпо открывает магазин нового формата «Ярмарка»

25 июля состоялось открытие магазина Свердловского райпо «Ярмарка». Приветственные слова для жителей поселка Змиевка прозвучали от председателя совета Орловского Облпотребсоюза Виктора Найденова, главы Свердловского района Виктор Рожкова и председателя совета Свердловского райпо Николая Иванова. Им было предоставлено право перерезать красную ленту. «Ярмарка» - это магазин нового формата, в котором покупатели могут купить гарантированно качественную и натуральную продукцию кооператоров и местных товаропроизводителей. Такие торговые точки планируется открыть в каждом районе области» - отметил Виктор Найденов.

В магазине в широком ассортименте представлена продукция Змиевского хлебокомбината, малоархангельские колбасы, макаронные изделия Хотынецкого пищекомбината, безалкогольные напитки ПО «Залегощь», ПТЗПО «Покровчанка» и ООО «Новодеревеньковский пищекомбинат». Особое место занимают полуфабрикаты свердловского общепита. Здесь же можно приобрести продукцию орловских товаропроизводителей. В магазине большой выбор рыбной продукции и колбасных изделий.

Для гостей магазина проводилась дегустация малоархангельских колбас и полуфабрикатов собственного производства свердловского общепита. Пять первых покупателей получили подарочные пакеты с выпечкой ПО «Змиевский хлебокомбинат».