Заказать обратный звонок

Поздравляем с Юбилеем!

05/07/2022
Поздравляем с Юбилеем!

УВАЖАЕМАЯ

ВЕРА ВИКТОРОВНА!

Совет Орловского Облпотребсоюза поздравляет Вас с 55– ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

На протяжении 38 лет Ваша трудовая деятельность связана с потребительской кооперацией. Вами пройден трудовой путь от инструктора отдела кадров до начальника экономического отдела Орловского Облпотребсоюза.

Многолетней плодотворной работой Вы внесли реальный и значимый вклад в развитие потребительской кооперации. Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердые убеждения, болеющего за настоящее и будущее, преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание. Ваши трудовые заслуги отмечены Значком «За добросовестный труд в потребительской кооперации России», Знаком отличия «30 лет безупречной работы в потребительской кооперации», Почетным знаком «Заслуженный работник потребительской кооперации», Медалью «За вклад в развитие потребительской кооперации» II степени, почетными грамотами Центросоюза Российской Федерации.

 

ВЕРА ВИКТОРОВНА!

В день юбилея позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения, конструктивных идей и мудрых решений! Пусть у Вас будет впереди много счастливых, плодотворных лет, пусть удача сопутствует Вам в Вашей трудной работе, а тепло домашнего очага дарит силы для новых дел на благо потребительской кооперации.

Для женщины все возрасты покорны -

Она прекрасней только каждый год,

Мудрее взгляд становится, бесспорно,

И в сердце трепетном любовь ко всем живет!

Мы в юбилей желаем Вам чудесный

Счастливей быть в судьбе,

Здоровья крепкого, занятий интересных,

Поддержки близких и внимания друзей!

 

Председатель совета

Орловского Облпотребсоюза

Найдёнов В.Н.