Заказать обратный звонок

Коллектив Орловского Облпотребсоюза поздравил председателя совета Найденова Виктора Николаевича с днем рождения!

28/10/2022
Коллектив Орловского Облпотребсоюза поздравил председателя совета Найденова Виктора Николаевича с днем рождения!

Уважаемый Виктор Николаевич!

 

Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Вы ежедневно своим добросовестным трудом строите и развиваете нашу родную кооперацию, делая жизнь жителей Орловщины лучше и комфортнее.

Сегодня наша кооперация представляет собой целостную и динамично развивающуюся систему, где активно внедряются передовые методы работы, осуществляется модернизация экономики сложного кооперативного хозяйства и обеспечивается устойчивый рост основных показателей деятельности. Орловский Облпотребсоюз занимает призовые места в экономическом соревновании среди республиканских, краевых, областных потребсоюзов Российской Федерации и вносит значительный вклад в достижения всего нашего союза.

Виктор Николаевич, вы - инициатор преобразований, которые происходят в потребительской кооперации Орловской области и гарант делового подхода и сотрудничества в решении текущих и перспективных задач. Мы высоко ценим присущие Вам лидерские качества, профессионализм и ответственность, умение предвидеть последствия принимаемых решений.

Ваши человеческие качества, полная самоотдача и смелость идей всегда обеспечивают достижение поставленных целей, направленных на развитие нашей организации, обеспечивая ей процветание и конкурентоспособность, а значит и благополучие всего коллектива.

Пусть и впредь всегда будут с Вами мудрость в достойных решениях,
твердость в разумных действиях и творческая неустанность.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне!