Заказать обратный звонок

Открытие магазина Ярмарка ПО Верховье

21/11/2018
Открытие магазина Ярмарка ПО Верховье

20 ноября 2018 года ПО «Верховье» торжественно открыло магазин «Ярмарка». Седьмой магазин нового формата.

Присутствующие на открытии председатель совета Орловского Облпотребсоюза Виктор Найдёнов, глава администрации Верховского района Виктор Гладских, председатель совета Верховского ПО «Возрождение» Зоя Ивашова, председатель совета ПО «Залегощь» Виктор Захаров, председатель Хотынецкого ПОСПО «Гермес» Галина Маринина пожелали успешной плодотворной работы и большого количества покупателей. В торжественной обстановке была перерезана красная лента.

В магазине «Ярмарка» представлен широкий ассортимент продукции кооперативного производства и региональных товаропроизводителей, а также большой ассортимент свежемороженой рыбы, закупленной по прямым поставкам из г. Мурманска и с Дальнего Востока.

Для гостей магазина верховские кооператоры организовали дегустацию собственных хлебобулочных изделий Русско-Бродской пекарни, продукции общепита ПО «Возрождение», газированной воды производства ПО «Залегощь» и Новодеревеньковского пищекомбината.

Покупатели в день открытия магазина смогли приобрести товары по сниженным ценам и получить призы за покупку на сумму чека более трехсот рублей.