Заказать обратный звонок

Открытие магазина «ОКЕАН» Мценского райпо

19/10/2017
Открытие магазина «ОКЕАН» Мценского райпо

19 октября 2017 года состоялось торжественное открытие фирменного магазина Мценского райпо «Океан», который находится примерно в двадцати метрах от магазина-пекарни «Булочная», открывшегося в начале года. Приветственные слова жителям города и кооператорам прозвучали
от председателя правления Орловского Облпотребсоюза Натальи Мерцаловой, начальника отдела по экономике и торговле администрации Мценского района Галины Васильевой, председателя комитета по экономике, прогнозированию, предпринимательству и торговле администрации города Мценска Елены Бычковой
и председателя правления Мценского районного потребительского общества Светланы Родиной. Коллег приехали поддержать болховские кооператоры.

Магазин такой специализации – это первый опыт. Для покупателя представлен широкий ассортимент продукции: рыба свежемороженая разных сортов, рыба горячего и холодного копчения, рыба соленая, морские деликатесы. Можно приобрести соусы для приготовления рыбных блюд, а также все ингредиенты для такого популярного блюда, как суши. Цены на товары для любого покупателя: от низких до высоких. «Для магазина приобретено 5 единиц холодильного оборудования. В нем представлено 500 единиц SKU продукции, планируется ежедневный подвоз товара» - говорит Светлана Родина.

К организации праздника и оформлению кооператоры подошли творчески. Торговый зал был украшен в осенней тематике. На празднике, организованном мценскими кооператорами собралось большое количество местных жителей. Для гостей была предложена музыкальная программа, дегустация кондитерской и хлебобулочной продукции собственного производства, рыбы, приготовленной на гриле, розыгрыш чека на покупку свыше 1000 рублей, а для детей бесплатный аквагрим.