Заказать обратный звонок

Онлайн совещание кооперативной промышленности

19/02/2021
Онлайн совещание кооперативной промышленности

17 февраля 2021 года состоялось онлайн совещание кооперативной промышленности, в котором приняли участие руководители и технологи предприятий.

Начальник отдела кооперативной промышленности Сапрыкина А.Б., представила отчет и презентацию о работе за 2020 год. Главный специалист Байрацкая Е.В. озвучила вопрос о тематических и пасхальных выпечках, о работе с унифицированной этикеткой на продукцию. В работе совещания приняла участие эксперт ООО Орловский центр сертификации менеджмента качества Харламова С.Е., которая ознакомила с изменениями в нормативной документации на основное и дополнительное сырье, в терминах и определениях, в рецептурах с зерновыми смесями. Проинформировала об новых ГОСТах на черствение хлебобулочных изделий, определения массовой доли соли, сахара, жира, о Приказе, «Об утверждении порядка регистрации деклараций о соответствии», вступившим в силу с 1 января 2021 года.

Технолог Тимофеев Павел ООО ТД «Родной край Белгород» предложил НОВИНКИ Пасхи 2021 куличи бездрожжевые, на заквасках, обзор натуральных паст для производства хлебов.