Заказать обратный звонок

ОБМЕН ОПЫТОМ С КОЛЛЕГАМИ КИРОВСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

10/06/2021
ОБМЕН ОПЫТОМ С КОЛЛЕГАМИ КИРОВСКОГО ОБЛПОТРЕБСОЮЗА

   С 7 по 8 июня делегация руководителей и специалистов Орловского Облпотребсоюза во главе с председателем совета Виктором Николаевичем Найденовым и председателем правления Натальей Юрьевной Мерцаловой посетила Кировский областной союз потребительских обществ, радушный прием которых организовали кировские коллеги во главе с председателем совета Тарасовой Ларисой Александровной и председателем правления Шиховой  Ольгой Викторовной.

   Деловая встреча началась за круглым столом. Речь шла об основных наработках и инновациях, внедряемых в работу Кировской потребкооперацией.

   Руководители Орловского ОПС и районных потребительских обществ посетили предприятия торговли и общественного питания Нолинского, Кикнурского, Тужинского районных потребительских обществ. 

   Главной целью поездки стало знакомство с деятельностью отрасли общественного питания и реализацией собственной продукции в розничных предприятиях, кулинариях под брендом «Услада» и в собственных предприятиях общественного питания.Члены делегации посетили кировские кооперативные магазины и брендированные торговые предприятия «Раздолье». Ознакомились с ассортиментом товаров, продукцией, выпускаемой под собственной торговой маркой Кировского Облпотребсоюза, уделили особое внимание элементам оформления и маркетинговым активностям.

   В ходе делового общения коллеги обменялись информацией, обсудили интересующие вопросы и наметили перспективы партнерских отношений.