Заказать обратный звонок

Международный день бокса!

22/07/2021
Международный день бокса!

   Фитнес центр «Белая полоса» поздравляет всех с Международным днём Бокса! Всех, кто имеет отношение к боксу - кто занимается, следит и болеет за этот вид спорта, с праздником!

   Желаем Вам плодотворных и непрерывных тренировок, уверенности в своем пути и побед во всех начинаниях!

   В фитнес клубе «Белая полоса» на данный момент секция бокса развивается в трех направлениях: детская, женская и мужская секции бокса.

  В детской секции бокса занятия проводятся для детей от 7 лет, включают в себя общефизическую подготовку и изучение техник бокса. Помимо этого, бокс воспитывает в ребенке сильных характер, развивает физическую силу и выносливость, развивает мышление и общительность, дисциплинирует. Техника бокса для детей отрабатывается на снарядах и на лапах с тренером.

  В женской секции бокса девушки изучают бокс с учетом своих физических особенностей. Такие занятия дают возможность держать свое тело в прекрасной физической форме и тонусе. Кроме того, это эффективный способ научиться самообороне.

  Тренировки проводятся в индивидуальном формате и в группах под руководством тренера Ложкова Дениса Геннадьевича - КМС разряд по боксу и многократный победитель соревнований регионального и всероссийского уровней.

Приходи в фитнес центр «Белая полоса» и мы научим держать удар!