Заказать обратный звонок

Круглый стол

29/12/2022
Круглый стол

Круглый стол

 

27 декабря состоялось расширенное заседание совета Орловского Облпотребсоюза. Совещание с участием руководителей районных потребительских обществ и структурных подразделений прошло в форме круглого стола по показателям работы Орловского областного союза потребительских обществ.

Тем было поднято много. Рассмотрели финансовые результаты работы системы за 10 месяцев 2022 года, обсудили актуальные вопросы выполнения планового задания по выпуску продукции собственного производства предприятий общественного питания и увеличения объемов деятельности производственных предприятий, провели анализ структуры продаж и маркетинговых мероприятий. Все материалы были представлены в форме презентаций и направлены в районные общества для использования в работе.

Председатель совета ОПС В.Найденов ознакомил участников с итогами Всероссийского соревнования за эффективное развитие отраслей деятельности» среди региональных союзов потребительских обществ за III квартал 2022 года. Орловскому Облпотребсоюзу присуждено второе место в России за участие в объединенных закупках.     По ЦФО Орловский Облпотребсоюз занял первое место.

Виктор Николаевич призвал не останавливаться на достигнутых результатах, использовать накопленный опыт, все отмеченные на совещании резервы, искать новые перспективные направления развития, чтобы оставаться в лидерах потребительской кооперации.