Заказать обратный звонок

Кооператоры приняли участие в экологическом субботнике

19/04/2022
Кооператоры приняли участие в экологическом субботнике

16 апреля кооператоры потребительского общества «Залегощь» приняли активное участие в добром и полезном для каждого из нас и всей Орловщины деле – общеобластном экологическом субботнике.

Весна полноправно вступила в свои права. На календаре – середина апреля, и мы с вами с нетерпением ждем хорошей погоды, чтобы вместе с семьей или друзьями побывать на природе, насладиться отдыхом и окружающей нас красотой и комфортом. Программа формирования комфортной городской среды набирает обороты. С каждым годом всё больше новых благоустроенных объектов, общественных территорий появляется в наших городах и поселках.

Но всё это современное хозяйство требует ежедневной заботы и бережного отношения, личного участия каждого из нас. Традиции проведения субботников, других совместных общественно значимых и полезных акций прочно укоренились
в нашей жизни. Общий совместный труд способствует сплоченности общества, что особенно важно на сложном современном этапе.

Во всех уголках Орловской области живут неравнодушные люди, готовые прийти на помощь и внести свой посильный личный вклад в уборку и озеленение улиц, скверов и парковых зон, берегов рек и других водоемов.