Заказать обратный звонок

Идти в ногу со временем!

17/06/2022
Идти в ногу со временем!

15 июня в пгт. Залегощь состоялось яркое событие – открытие после капитального ремонта магазина «КООП-Маркет».

На мероприятии присутствовали председатель совета Орловского Облпотребсоюза Виктор Найдёнов и глава района Валерий Замуруев.

– Мы внимательно изучили опыт реализации проекта в других регионах, оценили его перспективность, – отметил Виктор Найдёнов. – Федеральная розничная сеть под брендом «КООП-Маркет», на мой взгляд, будет способствовать формированию конкурентной среды, снижению цен и улучшению качества обслуживания покупателей.

Валерий Замуруев поздравил представителей кооперации и отметил, что это радостное событие состоялось благодаря политике руководства областной организации и понимающему работоспособному коллективу потребительского общества. От имени жителей района глава поблагодарил руководство и коллектив ПО «Залегощь» за оказываемые населению услуги.

–Наша цель – идти в ногу со временем, отличаться от сетевых магазинов, в современных условиях представлять собственную продукцию, рекламировать и ярко представлять наш объект в райцентре, – отметил председатель совета ПО «Залегощь» Виктор Захаров. – Мы провели капитальный ремонт магазина, который начали ещё в ноябре 2021 года. Заменили керамическую плитку на полах и стенах, обновили потолок, освещение, приобрели новое холодильное оборудование с выносными агрегатами, на 35 % увеличив площадь холода. Всё это делается с целью улучшения качества хранения продуктов, для расширения ассортимента кооперативной и орловской продукции, а также собственной продукции – выпечки, лимонада, хлебобулочных изделий, продукции общественного питания – полуфабрикатов, салатов и других кулинарных изделий. С помощью маркетологов постарались сделать внешний вид и внутреннее содержание магазина максимально современным. Наши вложения составили более 4 млн. рублей. Всё это делается на благо наших покупателей и потребителей. Надеюсь, они оценят улучшение качества нашей работы, и мы будем слышать только положительные отзывы. Необходимо следить за тенденциями, которые сейчас прослеживаются в рознице, за работой конкурентов, учиться у них, перенимать лучшее и внедрять у себя или предлагать что-то ещё более привлекательное, чтобы покупателю было удобно, комфортно и выгодно заходить в наш магазин.

В честь открытия покупателям магазина вручили карты-пайщика, которые позволяют в дальнейшем приобретать товары со скидкой.