Заказать обратный звонок

Гость из Узбекистана на Центральном рынке города Орла

29/03/2019
Гость из Узбекистана на Центральном рынке города Орла

В Орловскую область с рабочим визитом прибыл посол Узбекистана Ботиржон Асадов. В рамках установки деловых контактов и с целью развития торговых отношений посол посетил Центральное торговое предприятие областного потребительского общества «Союз Орловщины». Директором Центрального торгового предприятия Вячеславом Ашихминым была организовал встреча с предпринимателями, на которой обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества. Посол отметил современные подходы в организации рыночной торговли и высокое качество продукции на рынке.

После посещения Центрального торгового предприятия в администрации Орловской области состоялись деловое общение с Послом Республики Узбекистан Ботиржоном Асадовым, представителями бизнес сообщества, органов власти и районов Республики Узбекистан.

В переговорах приняла участие председатель правления Орловского Облпотребсоюза Наталья Мерцалова. Обсуждались вопросы взаимодействия в сферах машиностроения и приборостроения, торговли текстильной промышленности и фармацевтики.