Заказать обратный звонок

Форум предпринимателей «Business-Insight»

04/12/2017
Форум предпринимателей «Business-Insight»

1 декабря в г. Орле в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» состоялся форум предпринимателей «Business-Insight», который посетили представители Орловского Облпотребсоюза - председатель правления ОПС Мерцалова Н.Ю., главный категорийный менеджер Роговая И.И. и менеджер по маркетингу Мартынова Е.Н.

Гостями Форума были более 200 участников. Это представители малого и среднего предпринимательства региона. Организаторы Форума − Центр поддержки предпринимательства, Центр кластерного развития Орловской области и АО «Корпорация «ГРИНН».

В числе главных тем: модель успешной компании, выигрышная маркетинговая стратегия, SMM для продвижения бизнеса, франчайзинг как способ расширения границ бизнеса, грамотное взаимодействие с финансовыми организациями и институтами развития бизнеса, способы развития компании в эру цифровой экономики, копирайтинг – как правильно презентовать свою компанию.

Спикерами и модераторами Форума выступили лидеры рынка в области маркетинга, эксперты по развитию бизнеса в условиях современной экономики – Илья Балахнин, Андрей Зотов, Илья Пискулин, Алексей Порошин и другие.