Заказать обратный звонок

Ежегодное инвестиционное послание Губернатора Орловской области

21/12/2018
Ежегодное инвестиционное послание Губернатора Орловской области

19 декабря в Орловском государственном академическом театре им. И. С. Тургенева состоялось оглашение Инвестиционного послания Губернатора Орловской области Андрея Клычкова. На мероприятие были приглашены депутаты областного и городского Советов, члены регионального Правительства, представители муниципальных образований, руководители федеральных территориальных органов власти и организаций, сотрудники областных организаций, представители экспертного сообщества, бизнеса, общественных организаций, Почетные граждане области, представители СМИ. Орловский облпотребсоюз представляли заместитель председателя правления Юрий Гребенников и начальник финансового отдела Лилия Дорохова.

В своем Инвестиционном послании Губернатор подвел итоги социально-экономического развития Орловской области в 2018 году и определил векторы дальнейшего движения региона на 2019-й и на последующие годы.

В завершении своего выступления Андрей Клычков призвал орловцев объединить усилия и вступить в плодотворное взаимодействие с властью для решения задач по развитию нашего региона.