Заказать обратный звонок

Юбилей фитнес центра «Белая полоса».

15/11/2022
Юбилей фитнес центра «Белая полоса».

 

 

Фитнес центр «Белая полоса» стал старше ещё на один год! 11 ноября он отметил свой первый юбилей – 5 лет!

Сотрудников фитнес центра поздравили с праздником председатель совета Орловского Облпотребсоюза Найденов В.Н. и председатель правления Мерцалова Н.Ю.

Это дата – показатель трудолюбия, инициативы и вовлеченности каждого сотрудника! За добросовестный труд были отмечены почетными грамотами Орловского Облпотребсоюза директор фитнес центра Мартынова Е.Н., администратор Сурдова Л., тренер по боксу Ложков Д., тренеры групповых программ Прохорова Н. и Крылова А., а также техник Раковец Л.А..

Для детей работников орловской кооперации были подготовлены веселые старты, а для их родителей спортивная викторина. В конце праздника детям подарили сладкие подарки, а они в свою очередь нарисовали поздравительные рисунки для фитнес центра.

Фитнес центр «Белая полоса» постоянно развивается, благодаря слаженной работе всего коллектива! За это время фитнес центр стал региональным представителем национального фитнес сообщества по Орловской области. Принял участие в проекте в поддержку сборной РФ на XXXIII летних Олимпийских играх в Токио. Два года подряд становился победителем конкурсного отбора федеральных физкультурно-оздоровительных проектов - «Сила спорта» и «Россия выбирает спорт». Расширил сетку групповых программ, были введены занятия по калланетике, йоге в гамаках, Fitness Bellydance, Interval, Fitball и другие. Помимо секционных занятий по боксу, рукопашному бою, каратэ, теперь можно изучить такие виды, как тхэквандо и вольная борьба. Для любителей спорта на свежем воздухе была построена летняя спортивная площадка.

Фитнес центр «Белая полоса» предлагает не только комфортные залы, разнообразную и удобную сетку групповых программ, профессиональных тренеров, но и настоящую дружбу, о чем свидетельствует наличие постоянных клиентов.

Спасибо вам за то, что выбрали именно нас!