Заказать обратный звонок

Встреча членов предвыборного штаба Клычкова А.Е. с избирателями

10/08/2018
В рамках предвыборной кампании 10 августа

В рамках предвыборной кампании 10 августа на территории Центрального торгового предприятия состоялась встреча члена общественного штаба по выборам Губернатора Орловской области, председателя совета Орловского облпотребсоюза Найденова В.Н., с группой избирателей, представляющих предпринимателей и работников потребительской кооперации.
Виктор Николаевич отметил, что кандидат в Губернаторы Орловской области  Клычков А.Е.   ставит перед собой амбициозные задачи, серьезные целевые показатели. У него свежий взгляд на вещи и новаторская позиция, но при этом уже подкреплённая опытом партийной и управленческой работы. 
«Мы поддерживаем человека, который успел показать себя с положительной стороны. Нашей области нужен активный и честный руководитель, чтобы отстаивать интересы  жителей,» - сказал Найденов В.Н.
Собравшиеся имели возможность задать интересующие их вопросы членам общественного штаба по выборам Губернатора Орловской области, обратиться с наказами.
Приятно отметить, что у участников встречи    позитивный настрой по участию в выборах и поддержке кандидатуры действующего ВРИО Губернатора Клычкова А.Е.

 

 

Дорогие друзья! 
9 сентября 2018 года – на выборы Губернатора Орловской области!