Заказать обратный звонок

Вкусные угощения к празднику!

05/03/2021
Вкусные угощения к празднику!

8 Марта-первый самый светлый праздник весны. Празднование Международного Женского Дня-это радость для женщин и приятная забота от мужчин.

Ещё накануне предпраздничных дней кооператоры задались вопросом, что можно испечь на 8 Марта, облегчив, таким образом выбор оригинального подарка. Ведь кондитерское угощение должно удивить самых изысканных гурманов кондитерского мастерства-милых и любимых женщин! Лучшие рецепты выпечки применили кондитера Мценского, Кромского, Глазуновского, Урицкого кооперативного производства и Колпнянского, Дмитровского и Свердловского общепита.

Вариантов вкусных тематических тортов и пирожных было приготовлено очень много: тортики «Цифра» с кремом чиз, пирожные «Красный бархат», и конечно же классические бисквитные и песочные кондитерские изделия, любимые многими с детства, потому что сохранили тот самый натуральный вкус.

Приобрести продукцию можно на ярмарках выходного дня, на торговых площадках Центрального рынка города Орла и в магазинах потребительской кооперации.