Заказать обратный звонок

Видеоконференция на тему: «О работе предприятия сферы услуг в сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановке по распространению новой коронавирусной инфекции в регионе»

21/10/2020
Видеоконференция на тему: «О работе предприятия  сферы услуг в сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановке по распространению новой коронавирусной инфекции в регионе»

 20 октября состоялась видеоконференция на тему: «О работе предприятия  сферы услуг в сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановке по распространению новой коронавирусной инфекции в регионе».

  Провел конференцию Тарасов В.А.- заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по планированию, экономике и финансам. С докладом выступила Обухова И.И.-зам.руководителя Роспотребнадзора Орловской области.

  В своем выступлении Ирина Ивановна рассказала о эпидемиологической обстановки в регионе в связи с увеличением числа заболевших коронавирусной инфекцией. Уделила особое внимание на наличиерециркуляторов на предприятиях, соблюдения «масочного» и дистанционного режима.

  Контрольсоблюдения санитарно-противоэпидемиологических мероприятий будет продолжен.

  В работе видеоконференции приняли участие начальник отдела категорийных менеджеров Роговая И.И. и менеджер по маркетингу Мартынова Е.Н.