Заказать обратный звонок

СТАРЫЙ НОВЫЙ ОТЧЕТ

01/06/2021
СТАРЫЙ НОВЫЙ ОТЧЕТ

В канун Дня кадрового работника в Орловском облпотребсоюзе состоялся консультационный семинар  для кадровых работников системы.

Специалисты прослушали видеолекцию о порядке заполнения и предоставления в Пенсионный фонд отчета СЗВ-ТД. Затем начальник отдела организационно-кадровой работы А.Обыденникова провела практическое занятие по определению кода профессий и должностей по Общероссийскому классификатору занятий (ОКЗ) с учетом условий, характеризующих специфику деятельности потребительских обществ.

Отчёт СЗВ-ТД с нами уже год, но новым он быть не перестал. Сначала поменялись сроки сдачи, в 2021 году изменилась и сама форма - добавлены новые коды и разделы. Ко всему этому теперь за опоздание и ошибки с отчётом можно получить вполне реальный штраф.

Е.Верижникова, ведущий специалист по кадрам и оргмассовой работе Орловского райпо «Единство»: «Семинар был очень продуктивен и полезен для организации дальнейшей нашей работы. Личное общение с коллегами и обмен опытом позволяют находить ответы на множество кадровых вопросов».

 

Уважаемые работники кадровой службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уверенных успехов и правильных решений вам в подборе персонала, чтобы организации потребительской кооперации уверенно поднимались к вершинам успеха. Безотказного вам здоровья, сил неиссякаемых и вдохновляющей энергии!