Заказать обратный звонок

Обучающий семинар для специалистов общественно питания

03/12/2018
Обучающий семинар для специалистов общественно питания

30 ноября на базе кафе «Визит» потребительского общества «Свердловский общепит» состоялся обучающий семинар для руководителей, технологов и специалистов предприятий общественного питания на тему «Мастер-класс по приготовлению заказных блюд меню и меню для фуршета в предприятиях общественного питания». Проводила семинар начальник отдела общественного питания Орловского Облпотребсоюза Елена Власова.

Брэнд-шеф-повар ресторанов «Честер-Паб» и «Отцы и дети» Александр Грачев провел мастер-класс по приготовлению заказных банкетных блюд.

Следующим блоком мероприятия было посещение отдела кулинарии супермаркета «Мега» и выставка-дегустация банкетных блюд и кулинарных изделий предприятий общественного питания орловской потребительской кооперации: кафе «Нормандия» ПО «Болхов-кооперативные продукты», кафе «Молодежное» ПО «Возрождение», кафе «Парус» Глазуновское райпо, кафе «Гостинный дворик» ПО «Общепит» п. Долгое, кафе «Русь» ПО «Залегощь», кафе «Отдых» ПО «Колпнянка», кафе «Былина» ПО «Общепит» г. Ливны, кафе «Ливадия» Малоархангельское райпо, кафе «Незабудка» ПО «Общепит» г. Мценск, кафе «Молодежное» ПО «Новосиль», кафе «Белая крепость» Орловское райпо «Единство», кафе «Левша» ПО «Свердловский общепит», кафе «Встреча» Урицкое райпо, кафе «ЗаСтолье» ПО Шаблыкинское ПОСПО «Гермес». За проявленную активность всем участникам были вручены благодарственные письма.