Заказать обратный звонок

С Днем строителя!

16/08/2022
С Днем строителя!

15 августа коллектив Орловского Облпотребсоюза поздравил с Днем строителя Геннадия Костомарова, заместителя председателя правления по техническим вопросам.

Строительная отрасль многие века была и остается прочной и незыблемой, она – локомотив экономики. Без каждодневной работы строителей было бы невозможно реализовать перспективные идеи и замыслы, новые масштабные планы по развитию материально-технической базы орловской потребительской кооперации. За непростой и порой рутинной работой скрывается настоящее творчество, превращающее бумажные планы в реальные здания. Только в этом году построены и реконструированы магазины: «КООП маркет» в городах Ливны и Болхов, в пгт. Залегощь и деревне Паюсово Орловского района, 5 павильонов на Центральном рынке. Ведется строительство Оптово-логистического склада на Межрайбазе, реконструкция «Универсама» в пгт. Колпна.

Все, что создается строителями сегодня, послужит и современникам, и нашим потомкам. Строительству всегда будет принадлежать одно из самых высоких и почетных мест в созидательном труде человека.

Председатель совета Облптребсоюза Виктор Найденов пожелал строителям прочного жизненного фундамента и чтобы здоровье было несокрушимым, цели - достижимыми, а надежды – оправданными.