Заказать обратный звонок

Поздравление Найденова В.Н.

28/10/2020
Поздравление Найденова В.Н.

     Сегодня коллективы потребительской кооперации поздравляют председателя совета Орловского Облпотребсоюза с днем рождения, благодаря его за труд, вложенный в развитие потребительской кооперации.

УВАЖАЕМЫЙ

ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ!

Коллектив работников

Орловского облпотребсоюза

сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

 

 

     На протяжении многих лет мы знаем Вас как руководителя высокого уровня, энергичного и ответственного человека, способного с успехом притворить в жизнь самые смелые планы, добиться позитивных перемен. Мы гордимся тем, что под Вашим руководством наша организация вышла на абсолютно новый высокий уровень. Вы внесли реальный и значимый вклад в развитие орловской потребительской кооперации, став для нас примером созидательного труда, целеустремленности и настойчивости в достижении поставленных целей.

     Виктор Николаевич, пусть все Ваши начинания будут успешными, идеи - новаторскими, а работа – плодотворной! От всего сердца желаем Вам больших успехов в реализации всех Ваших планов, решения поставленных задач, новых достижений во всех направлениях деятельности. Пусть надежной основой этих достижений станут Ваши лидерские качества, талант руководителя, опыт и знания, доверие и поддержка коллег, верность друзей!

     Крепкого здоровья, согласия и процветания Вам и Вашим близким!
 


 

Коллектив Орловского Облпотребсюза