Заказать обратный звонок

Посещение международных выставок

14/09/2017
Посещение международных выставок

14 сентября представители Облпотребсоюза председатель правления Мерцалова Н.Ю. и начальник отдела категорийного менеджмента Роговая И. И. и менеджер по реализации кооперативного опта Жилкина Т.Д. посетили ряд крупнейших специализированных выставок, проводившихся в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» г. Москва.

HouseHold Expo, Stylish Home. Objects & Tableware — крупнейшие на рынке, специализированные выставки посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома.

Christmas Box. Podarki – международная специализированная выставка подарков, сувениров, новогодней и праздничной продукции.

В выставках участвовали более 550 компаний.  В ходе выставки были проработаны интересные контракты для поставки специализированных товаров на кооперативный опт.

Также они посетили 26-ю Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». В этом году в выставке WorldFood Moscow принимали участие более 1500 российских и зарубежных поставщиков продуктов питания и напитков из 64 стран мира. Российские производители и дистрибьютеры заняли практически половину выставочных площадей. В павильоне №1 можно было ознакомиться со стендом продукции торговой марки «Утро на ферме» новгородских кооператоров ООО «Главкооп», с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе, и обсудить вопросы дальнейшего партнерства.