Заказать обратный звонок

Открытие магазина в Орловском муниципальном округе

02/12/2022
Открытие магазина в Орловском муниципальном округе

30 ноября в селе Становой Колодезь Орловского муниципального округа состоялось открытие обновленного магазина «КООП маркет».

Орловские кооператоры провели мероприятия по ребрендингу торгового объекта. Здание магазина 1967 г. постройки требовало ремонта. Фасад и крышу обновили в 2021 г., а в июле 2022 г. приступили к реконструкции и внутренней отделке. Торговая площадь магазина увеличилась почти в 2 раза за счет переоборудования подсобного помещения в торговый зал и стала занимать 140 кв. м.

Вложения в реконструкцию помещения и новое торговое оборудование составили около 2,5 млн. руб.

Председатель совета Орловского Облпотребсоюза Найденов В.Н. и зам. главы Орловского муниципального округа Алешин О.В. на встрече с покупателями обновленного магазина и работниками райпо поблагодарили председателя совета Орловского райпо «Единство» Павлову Н.М. за современное преображение сельских магазинов, повышение качества обслуживания населения и пожелали успехов в торговле и процветания потребительской кооперации Орловского района.

Алешин О.В. вручил Павловой Н.М. от имени Главы округа Романа Анатольевича Жукова медаль в честь 85-летия Орловской области.

Наталья Михайловна отметила, что ежедневная работа с покупателями, ассортиментом товара и добросовестный труд продавцов позволили коллективу магазина добиться первого места по объему продаж в райпо. Коллектив магазина уверенно удерживает передовые позиции. Такой стабильно положительный результат зависит от множества факторов, наличия необходимого товара, постоянного его пополнения, широкого ассортимента, грамотной выкладки и презентации продуктов и главное - от деловой активности персонала торгового предприятия.