Заказать обратный звонок

Отчетно-выборное собрание в ПО «Залегощь»

12/01/2023
Отчетно-выборное собрание в ПО «Залегощь»

Отчетно-выборное собрание в ПО «Залегощь»

11 января состоялось отчётно-выборное собрание уполномоченных пайщиков потребительского общества «Залегощь», где были подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2018-2022 годы, заслушан отчет ревизионной комиссии, поставлены задачи на 2023 год.

Председатель правления Облпотребсоюза Мерцалова Н.Ю., принявшая участие в собрании, отметила стабильную работу потребительского общества, призвала не останавливаться на достигнутых результатах, а продолжать развивать все отрасли деятельности, увеличивать оборотные средства. Она подчеркнула, что следует основные усилия направить на увеличение доходности и эффективности в торговой отрасли. Необходимо изучать положительный опыт коллег, брать лучшее и внедрять это у себя, использовать свое конкурентное преимущество, добиваться роста финансового результата.

Председателем совета ПО «Залегощь» на новый пятилетний срок избран Захаров В.В.

Зам.главы администрации Залегощенского района Тришина Е.А. вручила Виктору Васильевичу Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие сферы торговли и общественного питания Залегощенского муниципального района.