Заказать обратный звонок

Общее собрание представителей пайщиков ПО «Центркооп»

29/09/2022
Общее собрание представителей пайщиков ПО «Центркооп»

27 сентября 2022 года в г. Москве состоялось Общее собрание представителей пайщиков ПО «Центркооп»,   в заседании которого приняли участие председатель правления Центросоюза РФ  Бекетова Мария Борисовна, заместитель председателя правления Бродский Виталий Александрович и руководители Орловского, Брянского, Псковского и Кировского Облпотребсоюзов.

 Председательствовал на собрании председатель совета Орловского Облпотребсоюза Виктор Николаевич Найденов, дал удовлетворительную оценку деятельности  потребительского общества «Центркооп», в дополнение отметил, что пайщики заинтересованы в дальнейшем развитии и расширении деятельности Потребительского общества «Центркооп» и предложил утвердить отчет о деятельности потребительского общества «Центркооп» за предшествующие пять лет.

Бекетова Мария Борисовна проинформировала о необходимости внесения изменений в Устав организации, связанных с приведением наименования организации в соответствие с Гражданским кодексом РФ и предложила потребительское общество «Центркооп» переименовать в потребительский кооператив «Центркооп». 

Участниками были рассмотрены вопросы  об избрании членов Совета и председателя Совета потребительского общества «Центркооп», об избрании ревизионной комиссии.

На собрании председателем совета ПО «Центркооп» был избран Тесля Николай Николаевич, председатель совета Псковского Облпотребсоюза.