Заказать обратный звонок

Новогодний конкурс

22/01/2020
Новогодний конкурс

17 января были подведены итоги новогоднего конкурса среди магазинов районных потребительских обществ на лучшее новогоднее оформление.

Поздравляем победителей!

По итогам голосования максимальное количество голосов набрал магазин «Мозаика» ПО «Залегощь». Креативность, оригинальность и масштабность в этом магазине оценили большинство членов ассортиментного комитета. Проработано множество торговых зон – это и прилегающая территория, и фасад магазина, и торговый зал. Выполнена тонкая ручная работа по созданию декоративных фигур для украшения магазина.

Одинаковое количество голосов набрали м-н «Сельхозпродукты» ПО «Болхов-кооппродукты» и м-н «Ярмарка» Мценского райпо. Награждены за эстетическое и гармоничное оформление торгового зала.

Третьими стали Урицкое райпо м-н «Универсам» и «Исток» Глазуновское райпо - за художественное оформление торгового объекта, особое внимание уделено фантазийному декорированию окон.

Орловское райпо «Единство» м-н № 48 - награждены за художественное оформление рекламных носителей: ценники и ценниковыделители, плакат с новогодним поздравлением для покупателей, составляли интересные паллетные места.

М-н «Сетуха» ПО «Залегощь» – за изобретательность и находчивость, всех покорила зимняя печка со сказочным героем - Емелей.

Ливенское райпо м-н Каменево - за творческую креативность и оригинальность исполнения, произвели впечатление деревянные снеговики.

Должанское райпо м-н «Ярмарка» - за творческий подход оформления входной зоны, они создали сказочное настроение при входе в магазин.

Победителем по показателям результата конкурса «Покупатель года» стал м-н Славянский ПТЗПО Покровчанка в формате кооп – супер; м-н Зд. Выселки Ливенского райпо в формате КООП-Центр и КООП-Экспресс.

 

ПО Залегощь м-н Мозайка

 

ПО Болхов-коппродукты м-н Сельхозпродукты

 

Мценское райпо м-н Ярмарка

 

Урицкое райпо Универсам

 

Глазуновское райпо м-н Исток

 

Орловское райпо Единство м-н №48

 

ПО Залегощь м-н Сетуха

 

Ливенское райпо м-н д. Каменево

 

Должанское райпо м-н Ярмарка