Заказать обратный звонок

К Международному дню торта.

24/07/2020
К Международному дню торта.

   Ко дню Международного дня торта для кондитеров потребительской кооперации был организован мастер – класс по декорированию заказных тортов, организатором которого стала начальник отдела общественного питания Орловского Облпотребсоюза Власовой Е.А.

    На базе кондитерского цеха Дмитровского ПО «Общепит» технолог филиала ООО «Основа Вкуса» г. Липецк Шевченко Ольга ознакомила с последними тенденциями оформления тортов, поскольку торт должен быть не только вкусным, но и красивым.

    Кондитеры Орловского Облпотребсоюза на практике освоили работу с изомальтом и шокошарами. Им были предоставлены рецептуры торта «Шоколадный манго-маракуйя», торта песочного «Цифра», торта «Творожно-шоколадный», торта «Творожно-сырный», ассортимент новых видов сырья и презентация с трендами кондитерского рынка, в которой были представлены модные и современные направления в кондитерском искусстве.

    По результатам анкетирования все участники мастер – класса отметили важность и актуальность программы, возможность внедрения полученного опыта в работу.

    Если вам нужен оригинальный и вкусный торт, обязательно закажите или купите его в магазинах Орловской кооперации.