Заказать обратный звонок

День спорта

28/09/2022
День спорта

День спорта

В рамках проекта «Россия выбирает спорт», при поддержке Министерства спорта Российской Федерации по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в фитнес центре «Белая полоса» прошло мероприятие «День спорта».

Основная задача, которая была поставлена перед тренерами, это не только показать гостям как эффективно снижать вес и набирать мышечную массу, но и обеспечить эмоциональный подъем после тренировки.

В «День спорта» все желающие смогли познакомиться с новыми видами тренировок иинструкторами.

Максим Сапелкин заручился доверием и уважением со стороны клиентов. Занятия по FullBody- это мотивация для неуверенных, дисциплина для ленивых, авторитет для активных.

Кристина Овчаренко показала новоенаправление для нашего фитнес центра – калланектика. Это направление нашло отклик среди многих участниц, кто боится набрать массу. Ведь комплекс упражнений составлен так, чтобы девушки не смогли увеличить объемы.

В программу «День спорта» входили занятия у Наталии Прохоровой – профессионала и востребованного тренера нашего фитнес центра.На своих занятиях по йоге–айенгаре, она объяснила как избавиться от стресса, улучшить настроение за счет дыхания, растяжки и специальных поз, которые освобождают тело от негативных эмоций.

Тем, кому чужда монотонная ходьба по дорожке или велотренажер, кому не нравится лежать на коврике и выполнять задания тренера, те посетили энергичные, зажигательные танцыZumba под руководством Наталии. Тут точно не осталось места осенней хандре!

Ждем всех в фитнес центре «Белая полоса»!