Заказать обратный звонок

Благодарственное письмо главы Кромского района А.И.Усикова вручено председателю совета Кромского райпо Н.М. Павловой

09/12/2022
Благодарственное письмо главы Кромского района А.И.Усикова вручено председателю совета Кромского райпо Н.М. Павловой

Наталья Михайловна вносит большой вклад как в развитие потребительской кооперации, так и экономики Кромского района в целом.

 

Под руководством Павловой Н.М. кромская потребительская кооперация продолжает достойно развиваться, наращивая потенциал и ведя многоотраслевую деятельность, занимаясь торговлей, общественным питанием, заготовками, производством. Коллектив работает стабильно и рентабельно, что позволяет успешно решать социальные задачи по удовлетворению потребностей населения в товарах и услугах. А еще Кромское райпо является активным участником всех районных и областных мероприятий.

Так, например, хлебосольные кооператоры угощали гостей  пирожными, пирогами со сливами, грушами, яблоками, печатными пряниками на первом историко-гастрономическом фестивале «Слива-Град», приученном к 875-летию со дня первого районного центра пгт. Кромы. А в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на площадке ТМК «ГРИНН» кашевары Кромского райпо потчевали посетителей горячей гречневой кашей, приготовленной на полевой кухне.

Мы желаем работникам Кромского райпо успехов в работе, неиссякаемой энергии и дальнейшего плодотворного взаимодействия с органами местного самоуправления.