Заказать обратный звонок

Без наук, как без рук!

10/11/2022
Без наук, как без рук!

ОПО «Союз Орловщины» в соответствии с договором со Среднерусским институтом управления - филиалом РАНХиГС является организацией практической подготовки при проведении практики студентов Академии.

В настоящее время здесь проходит преддипломную практику А.В. Казенков, обучающийся в Академии по заочной форме обучения по образовательной программе 09.03.02 «Информационные системы и технологии».

Студент-заочник проходит практику по месту своей работы и имеет возможность на деле применить все знания и навыки, которые были получены им в Академии. Алексея курируют сразу два человека - преподаватель вуза и непосредственно начальник отдела информационных технологий А.Н. Чупахин, которые направляют усилия практиканта в нужное русло в ходе рабочего процесса.

Помимо этого, в данный период времени А.В. Казенков собирает материал, который сможет использовать при написании дипломной работы на тему: «Внедрение в системе «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственная сеть» Орловского Облпотребсоюза контроля ограничения ассортимента по группам номенклатуры в торговых точках».

- Повышение квалификации пригодится и самим сотрудникам, и, в целом, всей нашей организации, потому что обучение способствует не только актуализации знаний и навыков, но и улучшению рабочих показателей сотрудников, - отмечает председатель совета Орловского Облпотребсоюза В.Найденов.