Заказать обратный звонок

Агропродмаш - 2018

11/10/2018
Агропродмаш - 2018

8 октября начальник отдела кооперативной промышленности Облпотребсоюза Анна Сапрыкина, главный специалист - Евгения Байрацкая и генеральный директор ООО «Хотынецкий пищекомбинат» Валентина Балышева посетили 23-ю международную выставку оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности – АГРОПРОДМАШ-2018.

Выставка «АГРОПРОДМАШ» – ежегодное место встречи предприятий России и других стран, заинтересованных в поиске современных технологий, оборудования, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности. На протяжении двух десятилетий выставка демонстрирует лучшие достижения отрасли.

Состоялась встреча с нашими партнерами – представителями группы компаний «НХЛ Трэйд». Специалисты ознакомились с новинками оборудования: по производству питьевой воды, безалкогольных напитков в ПЭТ и стекло бутылки ООО НПО «Компания «АВИС» г. Ижевск, консервного и по переработки овощей – компании «БЕСТЕК – Инжиниринг» г. Ростов-на-Дону, кондитерских линий компании «Кондитермаш», фасовочного, упаковочного оборудования компании «Русская трапеза» г. Санкт-Петербург, а так же хлебопекарного – Свердловского экспериментального механического завода (СЭМЗ), Тверского завода пищевого оборудования, ЗАО НПП «Восход».