Заказать обратный звонок

90 лет Свердловскому райпо

28/09/2018
90 лет Свердловскому райпо

26 сентября кооператоры Свердловского района отметили свое 90-летие. Работников, ветеранов и пайщиков потребительского общества с юбилеем поздравили председатель совета Орловского Облпотребсоюза Виктор Найденов, почетный председатель Свердловского райпо Виктор Шагаров и начальник отдела организационно-правовой работы и делопроизводства Свердловского района Мария Соломаха. Торжественные слова в адрес своего коллектива произнес председатель правления Свердловского райпо Николай Иванов.

Виктор Найденов, являющийся председателем совета Свердловского райпо отметил стабильную работу потребительского общества и пожелал дальнейшего процветания.

По случаю юбилея кооператоры Свердловского райпо организовали маркетинговые мероприятия в своем центральном супермаркете «Мега». Пришедшие покупатели очутились в атмосфере праздника. Была организована костюмированная викторина, в качестве приза раздавали выпечку собственного производства. Проводилась дегустация продукции ПО «Свердловский общепит» и хлебобулочных изделий ПО «Змиевский хлебокомбинат», которые можно было приобрести здесь же на «Ярмарке продуктов». В день празднования юбилея дневная выручка в магазине «Мега» увеличилась в два раза.