302001, г. Орел, пер. Воскресенский, 14
opo.coop@gmail.com
Работаем по будням с 8:30 до 17:30

9 лет назад территория полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем официально вернулась в состав России.
Этому событию и был посвящён Фестиваль «Крымская весна», который на территории Орловской области проходил с 15 по 19 марта.
В рамках фестиваля районные потребительские общества Орловского Облпотребсоюза в своих предприятиях разместили плакаты «Крымская весна», включили в меню предприятий общественного питания блюда крымской кухни: салат «Крымский» из свежих овощей с крымским луком и Фетой, рыбу «по-севастопольски», плов «по-крымски» с морепродуктами и кулинарные изделия, которые показывают многогранность культуры народов и национальностей, проживающих на территории Крымского полуострова.
В торговых объектах вино, кондитерские изделия, произведенные в Крыму, были выделены стопперами. Покупатели с удовольствием приобретали предлагаемые товары.




.jpg)




